Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 428 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПитеров Вячеслав НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЕРА БОРИСОВНА, г. Алупка
Россия, г. Алупка | Вопросов: 5

Была ликвидация предприятия в Крыму, создано новое с такими же функциями

, отказ в работе сначала был в устной форме, было написано заявление на заключение трудового договора, ответа не было. По почте отослано еще одно, дан был ответ, что не предоставлены документы (паспорт, снилс../) .,в отделе кадров это все есть и никуда оно не девалось (Весь архив сохранен) .В это время принимаются люди, на месяц, затем следующий на месяц, таким образом занимают ставку. У меня двое детей: сын - 2 года, дочь - 6 лет. Как правильно написать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377282
прочитан 7 раз
Была ликвидация предприятия в Крыму, создано новое с такими же функциями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    23.03.2015 15:00

    Укажите в исковом заявление все обстоятельства и ссылки на законодательные акты.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    24.03.2015 13:39

    Если вы не были оформлены в новом предприятии вы все равно обязаны по закону предоставить все документы, и если после этого вам отказывают, нужно смотреть на мотивировку отказа и решать вопрос о подаче документов в суд.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8792
ответов: 29901
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3446
ответов: 11221
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 10478
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
юристы из города Алупкаюристы по теме "Иск"юристы из города Алупка по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос