Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей ВасильевичРоманцова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБондарь Никита ЮрьевичКокошкина Екатерина АнатольевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЕРА БОРИСОВНА, г. Алупка
Россия, г. Алупка | Вопросов: 5

Была ликвидация предприятия в Крыму, создано новое с такими же функциями

, отказ в работе сначала был в устной форме, было написано заявление на заключение трудового договора, ответа не было. По почте отослано еще одно, дан был ответ, что не предоставлены документы (паспорт, снилс../) .,в отделе кадров это все есть и никуда оно не девалось (Весь архив сохранен) .В это время принимаются люди, на месяц, затем следующий на месяц, таким образом занимают ставку. У меня двое детей: сын - 2 года, дочь - 6 лет. Как правильно написать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377284
прочитан 11 раз
Была ликвидация предприятия в Крыму, создано новое с такими же функциями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    24.03.2015 13:39

    Если вы не были оформлены в новом предприятии вы все равно обязаны по закону предоставить все документы, и если после этого вам отказывают, нужно смотреть на мотивировку отказа и решать вопрос о подаче документов в суд.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10509
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9791
ответов: 32087
Консультация
юристы из города Алупкаюристы по теме "Иск"юристы из города Алупка по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос