Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПарфенов Валерий НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаФилиппова Ольга АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана станиславовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я была принята на работу в ооо мир вкуса 19052014 заведующей столовой трудовой

Я была принята на работу в ооо мир вкуса 19052014

заведующей столовой трудовой договор обещали прислать т к они находятся в москве так до сих пор и нет а 11 02 2015 мне позвонили и сказали что придут работать другие зарплату мне они должны за декабрь январь и февраль все обещали а теперь и на звонки не отвечают и не известно оформили они меня официально и платили налоги

спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377289
прочитан 18 раз
Я была принята на работу в ооо мир вкуса 19052014 заведующей столовой трудовой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 13:37

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9598
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4038
ответов: 10816
Консультация
Цыпко Марина Владимировна
•на сайте
Цыпко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 18
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос