|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50049
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Казань
Оксана
23.03.2015 в 13:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Ни в одном из районов отделов судебного пристава нет документов.

Куда жаловаться на судебного пристава, если исполнительные лист потеряли в процессе пересылки в другой район по прописке должника. Ни в одном из районов отделов судебного пристава нет документов. Должник ни разу не выплачивал алименты с 2013 года.

номер вопроса №6377302
прочитан 65 раз
Теги: Куда жаловаться на судебных приставов, Отдел судебных приставов, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 111 | ответов: 33 878

    Для начала получите дубликат и направьте куда следует,а потом жалуйтесь,от жалоб денег, обычно , не прибавляется.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы