Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право управления автомобилем

Татяна, г. Новая Ладога
Татяна Россия, г. Новая Ладога
19.09.2008 в 12:41

В 2007 г. человека лишили прав на вождение автомобилем сроком на 2 года. Тем не менее он иногда все-таки ездил на машине. Его снова остановил инспектор ГИБДД и теперь уже он был задержан (или посажен в тюрьму) на 12 суток. Как я понимаю, наказание "сутками" было за управление автомобилем без прав. Дак права ему должны вернуть по истечение 2 лет по первому наказанию? Или добавляется еще какой-то срок?

номер вопроса №637731
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    19.09.2008 12:42
    отзывов: 70 Личная консультация

    Права вернут через 2 года

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.09.2008 12:51
    отзывов: 197 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!Ровно 2 года придется ждать.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав на вождения автомобиля отразится ли это на другие права тоесть я судоводитель маломерных судов.
читать ответы (1)
Моего мужа решением суда от 02.06. лишили прав на вождение автомобиля на 1,5 года. Но он до сих пор ездит на машине, так
читать ответы (1)
В 2010 г. лишили прав на 1,5 за вождение автомобиля в не тразвом состоянии. Как восстановить до истечения срока?
читать ответы (1)
В 2010 г. лиши прав на 1,5 года за вождение автомобилем в не трезвом состоянии. Возможно-ли восстановить права до истечения
читать ответы (1)
В 2009 г меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Была времянка сроком на 10 дней т.е. как я понимаю ограниченная.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение