Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рима, г. Махачкала
23.03.2015 13:38
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Если да то на какой закон ссылаться?

У меня умер отец, полагается ли мне материальная помощь с место работы? Я работаю в Администрации МО в сельксом поселении в Дагестане. Если да то на какой закон ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377310
прочитан 89 раз
Если да то на какой закон ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 122 | ответов: 184 398
    из команды «Удача»
    23.03.2015 14:09

    У меня умер отец, полагается ли мне материальная помощь с место работы? Я работаю в Администрации МО в сельксом поселении в Дагестане. Если да то на какой закон ссылаться ?

    ---полагается в одном случае. если это предусмотрено Колдоговором.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 14279
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6748
ответов: 23193
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37413
ответов: 90318
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11