Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Гузель, г. Уфа
Гузель
23.03.2015 в 13:40
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Законно ли расстояние от дома до работы

Работаю в г. Уфа на АЗС, старшим оператором, работаю каждый день по 8 час. Расстояние от дома до работы составляет 25 км в одну сторону. Просила работодателя перевести на приближенный участок работы, до сих пор не переводит. К кому мне можно ещё обратиться?

номер вопроса №6377311
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Работодатель может перевести вас на другое место работы только по своего согласию

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение