Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Мец
19.09.2008 12:42
Франция, г. Мец | Вопросов: 1

Если это возможно, подскажите какие документы необходимы для этого.

Я родился и прожил в России 25 лет, после 15 лет в Казахстане, в настоящий момент проживаю и имею гражданство Франции. Хотел бы получить или восстановить гражданство России при этом не теряя гражданство Франции. Если это возможно, подскажите какие документы необходимы для этого. Спасибо.

номер вопроса №637733
прочитан 29 раз
Если это возможно, подскажите какие документы необходимы для этого.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Рудь Тарас Николаевич
    Личная консультация
    Украина, г. Киев | отзывов: 218 | ответов: 1 003
    19.09.2008 14:58

    Уважаемый Александр,

    Если у Вас родители граждане РФ, либо Вы закончили высшее/техническое образование в РФ, то мы можем оказать Вам содействие в получении гражданства в упрощенном порядке через консульство РФ. В этом случае Вы сохраните гражданство Франции. С уважением,

    __
    опалата только по результату
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    19.09.2008 19:12

    Без отказа от имеющегося гражданства получить российское - не нарушая при этом закон - Вы не сможете.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 9656
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3058
ответов: 10950
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7212
ответов: 22508
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11