Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Симферополь
23.03.2015 13:37
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

Могу ли я выехать из Крыма в другие регионы РФ в данной ситуации?

Я проживаю в Крыму несколько лет. после референдума 18.03.2014, 19.03.1024 я снялась с учета регистрации в Украине для того что бы прописаться в Симферополе у родственников, но не успели (в документе указано, что я выбыла в Крым).

Миграционной карты у меня нет, т.к. посоветовали не выезжать из Крыма. Сейчас у меня судебный процесс по установлению постоянного проживания в Крыму (решения еще нет). Могу ли я выехать из Крыма в другие регионы РФ в данной ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377337
прочитан 33 разa
Могу ли я выехать из Крыма в другие регионы РФ в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    23.03.2015 15:02

    Да Вы имеете такое право. Однако Вы должны понимать, что в случае проверки сотрудниками полиции Ваших документов, Вы должны будете представить им доказательства Вашего законного прибывания в РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11