Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
23.03.2015 13:39
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 41

Помогите пожалуйста что мне делать.

Пожалуйста про закон о банкротстве и реструктуризации заемщика, у меня в собственности 1/4 квартиры и у меня двое детей я постоянно на больничном и зарплаты почти нет. Помогите пожалуйста что мне делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377343
прочитан 14 раз
Помогите пожалуйста что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 13:40

    После 01.07 можно подавать на банкротство.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    23.03.2015 20:14

    Банкротство гражданина возможно если долг от 500 000 рублей.

    Расходы за счет должника.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 627
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
не на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 1484
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18202
ответов: 58131
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11