Лицензия на торговлю алкоголем есть, можно ли продавать алкоголь, закупленный в магазине или только от поставщиков?

Елена, г. Первоуральск
Елена Россия, г. Первоуральск
23.03.2015 в 13:38
номер вопроса №6377344
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    23.03.2015 13:40

    Здравствуйте. Сможете продавать и от магазина, не обязательно от поставщиков.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Первоуральск
    24.03.2015 в 07:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продавать алкогольную продукцию в кафе, расположенном рядом с АЗС (кафе имеет свой земельный участок).
читать ответы (1)
Можно ли продавать оптику (очки) в магазинах и на рынках без лицензии.
читать ответы (1)
Скажите можно ли все таки курить в подъезде или только с согласия всех проживающих в этом подъезде? В интернете неоднозначная информация, то нельзя, то не запрещено законом.
читать ответы (1)
Можно ли продавать кальяный табак в торговом павильоне в стеклянном стилаже? И второй вопрос-продавать лицам младше 18 лет, разрешена ли продажа?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть золотое кольцо в магазин. Не понравилось. Чеки и бирки есть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение