Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен нотариус частный

Светлана Геннадьевна, г. Иркутск
23.03.2015 в 13:45
номер вопроса №6377354
прочитан 96 раз
  • Юрист Россия, г. Салават
    23.03.2015 13:48
    отзывов: 321 Личная консультация

    можете свою услугу предложить на web money

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    23.03.2015 14:14
    отредактирован
    23.03.2015 14:36
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Есть частные кредиторы, но они дают займы только под залог имущества, если интрересует, обращайтесь.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста где можно найти поправки, который вышли в этом году 2010. Статья 158 ч 2 УК РФ и 228 ч 2 КУ РФ.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста где можно найти образец письма банку о невозвомжности платить по кредиту? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста где можно найти образец акта о сдаче товара в ремонт не по гарантии.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста где можно найти тариф на оплату труда переводчика?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти образец договора о сохранении коммерческой тайны? С уважением, Дмитрий.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение