Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛевичев Денис АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 13:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 26

Живу в спб в комунальной квартире я собственник! У меня остались гости на ночь!

Соседка против и вызвала полицию! Они приехали и выгнали гостя ночью! Законно ли это? если можно то статью и кодекс!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6377361
прочитан 12 раз
Живу в спб в комунальной квартире я собственник! У меня остались гости на ночь!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    24.03.2015 13:45

    если все было прилично (без шума, неприличного поведения и т.д.), то не имеют прав.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос