Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичЛапо Александра МихайловнаКумашян Вануш АмаяковичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Юрьевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Могу ли я получать пособия на ребенка, если сама - гражданка

РФ, а муж-гражданин Италии, и ребенок, который скоро родиться, тоже будет итальянцем?

Читаю закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", там нет такого ограничения.

номер вопроса №637737
прочитан 15 раз
Могу ли я получать пособия на ребенка, если сама - гражданка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    19.09.2008 19:13

    Пособие ребенку сможете оформить при наличии у него гражданства РФ и места жительства на территории РФ.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 764
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Курск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос