Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
23.03.2015 13:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

Лицами не на р.сч. кредитной организации в счет погашения кредита третьего лица,

Предусматривает ли законодательство (или, возможно, знаете вы, юристы, хитрости) изменение в расписке условий выплаты долга между физ. лицами не на р.сч. кредитной организации в счет погашения кредита третьего лица, а выплаты долга заимодавцу наличными средствами? Спасибо.

номер вопроса №6377376
прочитан 12 раз
Лицами не на р.сч. кредитной организации в счет погашения кредита третьего лица,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 037
    23.03.2015 13:55

    Только по договоренности сторон.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11