Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть налоговый вычет на лечение зубов за 2013

,2014 гг., находясь в декретном отпуске с января 2012 г. по настоящее время? Если нет, то могут ли это сделать близкие родственники-мать или отец? Спасибо!

номер вопроса №6377398
прочитан 8 раз
Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть налоговый вычет на лечение зубов за 2013

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127276
    23.03.2015 13:48

    Вычет на лечение на предыдущие налоговые периоды не переносится и право его получения в данном случае не делегируется (ст. 219 НК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос