Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налоговый вычет на лечение

Наталья Михайловна, г. Москва
23.03.2015 в 13:44

Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть налоговый вычет на лечение зубов за 2013,2014 гг., находясь в декретном отпуске с января 2012 г. по настоящее время? Если нет, то могут ли это сделать близкие родственники-мать или отец? Спасибо!

номер вопроса №6377398
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    23.03.2015 13:48
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Вычет на лечение на предыдущие налоговые периоды не переносится и право его получения в данном случае не делегируется (ст. 219 НК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы узнать, могу ли я сделать налоговый вычет за обучение в автошколе за прошлый год. Чеки, квитанции есть. Заранее
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, могу ли я получить налоговый вычет 13%, например, на покупку недвижимости, если я уже получал получал
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать, могу ли я вернуть права (лишили на полтора года, прошол год за отказ от мед. осведетельствования) с
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет на лечение зубов ребенка, если ей 19 лет? Плата за обучение составляет 77 000 в год.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, могу ли я получить налоговый вычет на обучение сына, если договор на обучение был заключен от его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение