Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С 2001 стою на учете в наркологии отбывал с 2010 по 2012 по статья 228 часть 1 не употребляю очень давно,

Александр Владимирович, г. Артем
23.03.2015 в 13:46

С 2001 стою на учете в наркологии отбывал с 2010 по 2012 по статья 228 часть 1 не употребляю очень давно, нужны права, как быть.

номер вопроса №6377401
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 13:53
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! срок учета в вашем случае уже давно истек.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в детском саду если судимость погашена 2012 году (статья 228 часть 1) ? Спасибо.
читать ответы (1)
Стою на учете в комиссии по делам несовершеннолетних (за нахождение в нетрезвом виде и оставление несовершеннолетнего без
читать ответы (1)
Стою на учете в нарко диспансере. Сейчас уже отмечаюсь 2 года по опийной зависимости не могу получить разрешение на
читать ответы (1)
Стою на учете в наркологии, поставили из-за статьи 228 ч.1, есть водительске права категории ВС. пошел учиться на водителя
читать ответы (1)
Стояла на учете в налоговой 1 мес как ип, потом закрылась, получила уведомление, через 1 год и 9 мес. узнала через смс о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение