|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рая, г. Чапаевск
Рая
23.03.2015 в 13:47
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Частный дом Правомерны ли действия налоговой

Проживаю в частном доме, есть 2 счетчика на воду, один в доме,

вторым пользуюсь в поливной сезон, заставляют пользоваться первым и поливать через него, ссылаясь на 354 постановление, но тогда резко возрастет оплата за воду.

номер вопроса №6377421
прочитан 148 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 270 | ответов: 326 822

    Добрый день! в данном случае требование водоканала не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение