Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичУсманов Ринат МаратовичДанилова Екатерина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСушков Максим ВячеславовичАкимова Анна ГеннадьевнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Геннадьевич, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста Моя супруга имеет долю в приватизированой квартире

, может ли она прописать меня на свою долю так как я ее законный супруг.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6377430
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста Моя супруга имеет долю в приватизированой квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    23.03.2015 13:53

    Добрый день! может с согласия остальных дольщиков согласно ст.247 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2532
ответов: 7146
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Благовещенск по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос