Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о банкротстве физ

Татьяна, г. Воронеж
Татьяна Россия, г. Воронеж
23.03.2015 в 13:48

У меня в нескольких банках кредиты платить сейчас нет возможности, с какого числа и месяца вступает в силу закон о банкротстве физ лица и как подавать в суд, на каждый банк отдельно? Какие документы для этого нужны? И вообще правда про этот закон?

номер вопроса №6377437
прочитан 8 раз
  • 23.03.2015 13:51
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Закон вступит в силу с 01.07. Это правда.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    23.03.2015 14:03
    отзывов: 2 807 Личная консультация

    Заявление в данном случае подается не на банк, а на Вас (о признании Вас банкротом). Поэтому оно будет одним, но кредиторов нужно будет указать всех. Прикладываются документы, подтверждающие дол(долг должен быть более 500 тыс. рублей)

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 в 13:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого числа вступил или вступит в силу закон по которому водителям, не имеющим страховку на автомобиле, будут приходить
читать ответы (1)
У меня в нескольких банках есть кредиты но платить нечем с тежелым финансовым положения банки подали на меня в суд пришли
читать ответы (1)
С 1 окт 2015 г вступает в силу закон о банкротстве физ лиц. Могу ли я, опираясь на этот закон, признать себя банкротом и
читать ответы (1)
Вступил в силу закон о банкротстве физ лиц. Могут ли при банкротстве с меня списывать средства с карточки на которую я
читать ответы (1)
У меня в СКБ-банке взят кредит, сейчас нет возможности платить. Мне начали звонить, угрожать и слать смс лица кавказской
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение