Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 865 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичУгрюмов Евгений АнатольевичКогтева Алёна ВикторовнаПлясунов Константин АндреевичПрохорова Ольга ЮрьевнаПершина Елена ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 50

Если коллекторы предоставили уведомление с неверным номером кредитного договора

, пропущено 4 цифры, может ли суд отказать в правопреемстве?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6377441
прочитан 6 раз
Если коллекторы предоставили уведомление с неверным номером кредитного договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    23.03.2015 13:49

    Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    23.03.2015 20:34

    Да, суд обязан отказать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36804
ответов: 89096
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15312
ответов: 54679
Консультация
Каверин Андрей Анатольевич
•на сайте
Каверин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 8
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ставрополь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос