Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажи пожалуйста чем это грозит?

Вадлена Тимуровна, г. Пенза
23.03.2015 в 13:50

Взяла займ в быстроденьги. Должна вернуть была 21 февраля, но случилась сложная ситуация. Потеря работы и в данный момент я не могу выплатить. Мне названивают номера, но я не беру трубки. Скажи пожалуйста чем это грозит?

номер вопроса №6377442
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 13:52
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 13:50
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит в сбербанке 120 000 тысяч рублей платил исправно почти два года потерял работу и не плачу больше года у меня
читать ответы (1)
Взяла займ в Быстроденьги 5000 рублей, в связи с больничным не оплатила. Мне позвонили и стали угрожать, что позвонят на
читать ответы (1)
Взял займ в деньги сразу это микро займы на 2 недели но времено потерял работу и не смог во время расплотиться начислили
читать ответы (1)
В марте 2008 года взял машину в кредит. Исправно платил до февраля 2009 г.Потом потерял работу и прочий доход. В начале
читать ответы (1)
В данный момент я не могу выехать по месту жительства. Чтоб оформить детское пособие, мне сказали что я могу написать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение