|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7659
юристов
233771
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Макеевка
Александр
19.09.2008 в 13:18
Украина, г. Макеевка | Вопросов: 1

Должен ли сотрудник ДПС после его составления выдать мне второй экземпляр (копию)?

Для чего составляются сотрудниками ДПС протокол об административном нарушении в 2 экземплярах? Должен ли сотрудник ДПС после его составления выдать мне второй экземпляр (копию)?

номер вопроса №637749
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодекс РФ об административных правонарушениях, Протокол об административном нарушении, Кодексы РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 081 | ответов: 5 314

    Здравствуйте.

    Один экземпляр (оригинал) остается у сотрудника, а копия выдается лицу, в отношении которого ведется административное производство (п. 6 ст. 28.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

    С уважением,

    Вам помог ответ?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 858 | ответов: 4 505

    Один экземпляр остается материалах дела, второй выдается на руки. Должен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы