Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 664
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Абакан
Ирина
23.03.2015 в 13:54
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Банки лишившиеся лицензии - Ирина, г. Абакан

Почему я не могу зачесть оставшуюся сумма зарплаты у банка, которого лишили лицензии, в счет погашения кредита (в этом же банке)?

номер вопроса №6377495
прочитан 12 раз
Банки лишившиеся лицензии - Ирина, г. Абакан Теги: Погашение кредита,

1 ответ на вопрос по теме "Счет погашения кредита"

  • Снытко Виталий Викторович на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 209 | ответов: 6 907

    Потому что зачеты в банкротстве запрещены законом.

    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы