Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотел узнать я получил статус переселения и я сколько получу подемных денги я в приморском край.

Кадыров, г. Владивосток
Кадыров Россия, г. Владивосток
23.03.2015 в 14:06

Я хотел узнать я получил статус переселения и я сколько получу подемных денги я в приморском край.

номер вопроса №6377509
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 14:12
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Пособие участникам программы в Приморском крае составляет 240 тыс. рублей. Каждому члену семьи выплачивается по 120 тыс. рублей. Пособие гражданам, которые уже на законных основаниях проживают в регионе и хотят стать участниками госпрограммы, составит 80 тыс. рублей, по 40 тыс. рублей получат члены их семьи.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Кадыров Россия, г. Владивосток
    23.03.2015 в 14:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, на очереди на жильё стою в челябинской области, сейчас проживаю и прописан в пермском крае, могу ли я получить
читать ответы (1)
Я ХОТЕЛА узнать размер пенсии по инвалидности 3 группы, сколько будет составлять?
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы освобождаюсь ли я от оплаты транспортного налога? Я проживаю в Краснодарском крае.
читать ответы (1)
Кто имеет право на получение звания Ветеран труда? Как получить звание Ветран труда в Приморском крае (Дальний Восток) -
читать ответы (1)
Я хотел узнать, мне скоро 20 лет и менять паспорт, но не военного билета не приписного нет, был в военкомате тока в 16
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение