Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Олеговна, г. Фрязино
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 1

Но говорит что мест и не будет и что придется перерабатывать.

У меня двое детей 3,5 и 1,8 хочу выйти на работу. Работодатель British American Tobacco, говорит, что в связи с сокращением штата мест нет, и предлагает мне подождать позицию. Но говорит что мест и не будет и что придется перерабатывать.

Скажите пожалуйста: 1 - за сколько времени я должна предупредить работодателя о выходе из декрета (я предупредила за 9 мес и в феврале о том что хочу выйти с 1.06.2015); 2-в праве ли работодатель требовать от меня переработок на постоянной основе (Дословно было сказано: мы все сидим и тебе придется). Заранее большое спасибо за помощь.

номер вопроса №6377512
прочитан 27 раз
Но говорит что мест и не будет и что придется перерабатывать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    23.03.2015 14:33

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 11400
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2223
ответов: 5392
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27929
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11