Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ?

Александра, г. Симферополь
Александра Россия, г. Симферополь
23.03.2015 в 13:56

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ? и технический паспорт выданный в автономной респ. Крым СИМ. МЕЖГОРОДСКОЕ БЮРО РЕГИСТРАЦИИ И ТЕХ. ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ? ИЛИ НЕТ? И ЕСЛИ ДА,ТО ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЛИ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ?

номер вопроса №6377521
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    23.03.2015 14:57
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Кадастровый паспорт оформляется в Росреестре, а технический БТИ,

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обьясните, пожалуйста, что такое займ под материнский капитал и где его можно оформить?!
читать ответы (1)
Пожалуйста 1-го января вышел закон о купле/продаже квартир, и что такое кадастровая стоимость и можно ли продать дороже?
читать ответы (1)
Что такое кадастровый паспорт на дом как оформлять и сколько будет стоит.
читать ответы (1)
Пожалуйста что такое жилое помещение и что такое часть жилого дома в чем между ними сходство, а в чем различие.
читать ответы (1)
Что такое кадастровый паспорт павильона. Что такое кадастровый паспорт павильона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение