Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хочу переехать в среднюю полосу на ПМЖ (неработающая пенсионерка)

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, г. Апатиты
23.03.2015 в 13:58

Я хочу переехать в среднюю полосу на ПМЖ (неработающая пенсионерка) и у меня такой вопрос: как мне оплатят перевозку багажа и кто?

номер вопроса №6377525
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 13:59
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Оплатить проезд обязана администрация Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Соня. У меня такой вопрос: как мне выселить шумных соседей сверху, незаконно проживающих с маленьким ребёнком
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как мне получить детские деньги с моего директора, он ранее все детские деньги мне выдавал таким
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, как мне быть, что делать чтобы не потерять работу. Сложилась у меня такая ситуация я работаю помощником
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как мне написать претензию к косметологическому центру по кредиту? Суть вопроса такова, я заключил
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как мне можно получить жильё как многодетной матери если у меня своего нет куда оброщатся.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение