Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стадии беременности женщины

Ольга, г. Уссурийск
Ольга Россия, г. Уссурийск
23.03.2015 в 13:56

А где прописанно в каких статьях, что беременную женщину на ранних стадиях беременности неимеют право перевести на нижестоящую должность с понижением оклада?

номер вопроса №6377526
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    23.03.2015 14:00
    отзывов: 41 299 Личная консультация

    Могут перевести только на основании вашего заявления. (ст. 72 ТКРФ)

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Уссурийск
    23.03.2015 в 13:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой статье жилищного кодекса говорится о том что собственник имеет право не пускать незнакомых людей в том числе без
читать ответы (1)
Как в суде доказать что беременную женщину заставили подписать заявление на увольнение везде указано п.3 ст 77
читать ответы (1)
Какие документы нужно подавать в центр занятости сокращенной беременной женщине на сроке 21 неделя! И какое пособие она
читать ответы (1)
Какие права иьеет беременная женщина на рабочем месте и в каких случаях её можно уволить.
читать ответы (1)
В какой срок обязаны рассмотреть заявление на возврат денег за неисправный ноутбук? Говорят что 45 суток, это так? По моим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение