Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Подольск
Мария
23.03.2015 в 13:58
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

Могу ли я вернуть

Если я покупаю квартиру за 2400 тр-могу ли я вернуть вычет 260 тыс?

номер вопроса №6377551
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 985

    да, конечно на основании ст. 220 нК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение