|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна викторовна, г. Балаково
Татьяна викторовна
23.03.2015 в 14:01
Россия, г. Балаково | Вопросов: 4
Тема вопроса: Материнский капитал Как обналичить 20000 с материнского капитала

Как обналичить 20000 с материнского капитала.

номер вопроса №6377553
прочитан 39 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 873 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Закон еще не принят,только вышло распоряжение Правительства.Следите за информацией на сайте ПФ,

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение