Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаУсманов Ринат МаратовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Челябинск
23.03.2015 14:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Я в положение, мне до декретного отпуска месяц. На работе я устроена официально.

ИП готовится к ликвидации, но когда это будет точно неизвестно. Директор на данный момент не предоставляет мне ни какой работы и просит, чтоб я уволилась раньше декретного отпуска за это он мне предлагает 10000 руб. Я понимаю, что это не правильно, подскажите, как правильно поступить и куда обратится.

номер вопроса №6377564
прочитан 18 раз
Я в положение, мне до декретного отпуска месяц. На работе я устроена официально.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:59

    Возьмите или отпуск(если он вам положен) или больничный,а далее уйдете в декрет и он обязан вам выплачивать пособие.Если хотите,то можете с жалобой трудовую инспекцию.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23157
ответов: 113483
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13267
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос