Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня 2 детей до 12 лет. Является ли суббота рабочим днем.

Юлия Николаевна, г. Орёл
23.03.2015 в 14:06

У меня 2 детей до 12 лет. Является ли суббота рабочим днем. Я преподаватель с СПО.

номер вопроса №6377565
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    23.03.2015 14:14
    отзывов: 41 297 Личная консультация

    Если у Вас по ТД шестидневный рабочий день, ТОГДА ДА.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое детей до 12 лет. В 2011 году хотела бы взять очередной отпуск летом. В соответствии со ст. 123 ТК РФ отдельным
читать ответы (1)
У меня двое детей до 12 лет положен ли мне отпуск летом. Жена тоже работает. Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
У меня 2 детей одной 12 лет а второй 2 месяца я собираюсь оформлять пособие до 1.5 лет мне будут учитывать старшего ребенка
читать ответы (1)
У меня 2 детей до 18 лет. За второго ребенка я заявления на компенсацию не подавала, нам осталось ходить в детский сад
читать ответы (1)
У меня двое детей до 12 лет. В прошлом году я брала отпуск в летний период. В этом году хочу взять опять летний отпуск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение