Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичЛоканцев Денис ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичСулимов Андрей ВикторовичПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Каменск-Шахтинский
23.03.2015 14:02
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 2

Является работа в ведомственном детском саду бюджетным стажем?

Мне нет. Если да,то что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6377584
прочитан 5 раз
Является работа в ведомственном детском саду бюджетным стажем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 14:05

    Здравствуйте. Да, является.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11201
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 728
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Каменск-Шахтинскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Каменск-Шахтинский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос