Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Сотрудник офиса сообщил что в течении 30 дней с момента подачи заявления мне вернут деньги.

7 февраля 2015 года я обратилась в компанию Мегафон с просьбой о закрытии телефонного номера и о возврате денежных средств, находящихся на балансе номера на момент его закрытия. Мною были заполнены соотвестсвующие бланки заявлений. Сотрудник офиса сообщил что в течении 30 дней с момента подачи заявления мне вернут деньги. Однако по истечении этого срока деньги возвращены не были. При повторном обращении в офис мне сказали что имеют право рассматривать подобные заявления в течении 2 месяцев (т.е. до 7 апреля 2015 года). Подскажите какой же срок рассмотрения подобных заявлений установлен законодательно. Прошу Вас также указать номер и дату данного закона, если таковой имеется.

Вопрос от безработного номер вопроса №6377593
прочитан 39 раз
Сотрудник офиса сообщил что в течении 30 дней с момента подачи заявления мне вернут деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6502
ответов: 22014
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4973
ответов: 16356
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11