Установка видеокамер на фасаде дома к каким расходам относится:1)

Оксана, г. Саратов
Оксана Россия, г. Саратов
23.03.2015 в 14:05

Установка видеокамер на фасаде дома к каким расходам относится:1) к капитальному ремонту; 2) к текущему ремонту или 3)к содержанию жилья?

номер вопроса №6377594
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    23.03.2015 14:06

    Добрый день! относиться именно к содержанию жилья

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Саратов
    23.03.2015 в 14:11
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работы, заявленные в перечне фонда капитального ремонта относятся к текущему ремонту смотри градостроительный кодекс. Хочу подать в суд за мошенничество на фонд капитального ремонта.
читать ответы (1)
К какому ремонту относится замена окон в подъезде к капитальному или текущему?
читать ответы (1)
Установка кондиционера в квартире собственника на фасаде жилого дома, какие согласования необходимо получить.
читать ответы (1)
Установка видеокамеры на площадке в доме который обслуживает ук относится к капитальному ремонту или к текущему? Входит ли в содержание жилья?
читать ответы (1)
К какому виду относится договор на изготовление мебели? К договору на выполнение работ или к договору на доставку предварительно оплаченного товара?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение