Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если будучи в браке муж переписал квартиру на жену в единаличную собственность (сть соглашение)

Анастасия Анатольевна, г. Краснотурьинск
Анастасия Анатольевна Россия, г. Краснотурьинск
23.03.2015 в 14:08

Если будучи в браке муж переписал квартиру на жену в единаличную собственность (сть соглашение) что будет при разводе кто на что имеет право-квартира куплена в браке.

номер вопроса №6377605
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 14:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Делиться не будет.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будучи в браке муж взял кредит на ремонт квартиры и дал мой номер телефон, после развода не оплачивал, в данный момент
читать ответы (1)
В 2003 году, будучи в браке, бала куплена квартира на мужа, но документ о собственности будет получен в декабре 2005 года
читать ответы (1)
Мой муж, гражданин Узбекистана. Имеет РВП, сейчас будет подавать документы на ВНЖ. Имеет ли он право уже получить водительские
читать ответы (1)
Будучи в браке, была приобретена квартира. Ипотечный кредит и собственность оформлена только на меня (супругу). Сейчас я
читать ответы (1)
Будучи в браке муж приобрел квартиру в личную собственность (2-х комнатную, смежные). Затем прописал туда жену и ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение