Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда я умру что будет с долгами банкам.

Николаева татьяна николаевна, г. Новосибирск
23.03.2015 в 14:05

У меня много долгов в банках. Звонят коллекторы доводят. Когда я умру что будет с долгами банкам.

номер вопроса №6377614
прочитан 331 раз
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 14:07
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Коллекторов пошлите в суд и больше с ними не разговаривайте. Долги перейдут тому, кто примет ваше наследство, если оно имеется

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Каменск-Уральский
    23.03.2015 14:08
    отзывов: 15 Личная консультация

    Долги перейдут наследникам если они примут наследство

    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 14:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    04.04.2015 15:31
    отзывов: 52 Личная консультация

    Долги переходят к наследникам в пределах стоимости наследуемого имущества. ..

    Bозврат комиссии за Пакет «Универсальный» в Банке «УБРиР»
    Тел. в Уфе: 8-927-236-50-25
    Сайт: www.2665025.jimdo.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли законным договор купли продажи квартиры законен если в договоре указано, что рассчиталась с продавцом до подписания
читать ответы (1)
Я купила квартиру, в платежке за первый месяц были указаны показания электросчетчика, что нагорело света 413 кВт, но я
читать ответы (1)
Если взять займ на строительство дома (на своем участке) у потребительского кооператива, что будет с домом, если кооператив
читать ответы (1)
Взяла кредит в банке, были задолженности, звонят коллекторы просят закрыть всю сумму сразу вместе с пенями. Хотела бы
читать ответы (1)
У меня много долгов в банках, будет суд, могут описать имущество, дело в том что с женой мы развелись, имущество свое я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение