Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Златоуст
23.03.2015 14:06
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

25.08 2013 совершил правонарушение по ст.12.8 постановление суда от 2.09.2013 вынесено по старым законам (в редакции

федерального закона от 28 июля 2004) права выдавать отказываются без пересдачи правил ссылаясь на ст.1.7 глава 3 КоАП РФ могут ли они применить эту главу к постановлению в устной форме.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6377618
прочитан 15 раз
25.08 2013 совершил правонарушение по ст.12.8 постановление суда от 2.09.2013 вынесено по старым законам (в редакции федерального закона от 28 июля 2004)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 102
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11