Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 14:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация?

Пожалуйста какой штраф установлен для жильцов, которые складывают мусор на лестничной площадке? Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация? Как лучше бороться с такими жильцами?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6377624
прочитан 64 разa
Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    24.03.2015 01:04

    Данное правонарушение квалифицируется по ст. 7.22 коап. отвественность по данной статье несет управляющая компания или тсж, но никак не жильцы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19635
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10981
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11