Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 326
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация?

Пожалуйста какой штраф установлен для жильцов, которые складывают мусор на лестничной площадке? Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация? Как лучше бороться с такими жильцами?

номер вопроса №6377624
прочитан 66 раз
Есть ли он и в каком нормативном акте прописана данная информация?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185

    Данное правонарушение квалифицируется по ст. 7.22 коап. отвественность по данной статье несет управляющая компания или тсж, но никак не жильцы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы