Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли земля ветеранам боевых действий в чечне

Рустам, г. Лабинск
Рустам Россия, г. Лабинск
23.03.2015 в 14:08
номер вопроса №6377628
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 15:44
    отзывов: 1 981 Личная консультация

    Такие льготы законом "О ветеранах" не предусмотрены. ранее в Краснодарском крае действовал закон согласно которого ветеранам БД предоставлялись земельные участки, но он был отменен в 2009 году.

    С уважением! По вопросам консультаций обращайтесь по тел. 8-928-441-94-43
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли детям ветеранов боевых действий в чечне, льготы при поступление в колледж?
читать ответы (1)
Сколько положено соток земли ветерану боевых действий в чечне. В краснодаре.
читать ответы (1)
Куда нужно обращаться для получения земли ветерану боевых действий в Чечне.
читать ответы (1)
Положен ли мне ветерану боевых действий в чечне 15 суток к основному отпуску. На асновании нижеследуюшего. В соответствии
читать ответы (1)
Осталась ли льгота ветеранам боевых действий в Чечне, оплата коммунальных платежей в размере 50%, слышал как то что её
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение