Пожалуйста как расшифровать запись в военном билете: приказ 315 МО от 1995 года статья 23 в.

Анна, г. Ростов
Анна Россия, г. Ростов
23.03.2015 в 14:06

Пожалуйста как расшифровать запись в военном билете: приказ 315 МО от 1995 года статья 23 в. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6377632
прочитан 194 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Смоленск
    Рейтинг: — отзывов: 65
    23.03.2015 14:23

    Травмы головного и спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы внешними факторами:

    в) с незначительным нарушением функций

    Оплатить ответ
    С уважением, юрисконсульт Валентина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять статью в военном билете 62 б для того чтобы попасть на повторную медкомиссию в военкомате для прохождения службы в армии
читать ответы (1)
Запись в военном билете, (в период с 23 февраля по 24 марта принимал участие в боевых действиях в составе в/ч 6703 ВВ МВД на территории Чеченской республики.
читать ответы (1)
Какая норма закона регламентирует запись в военный билет не прошел военную службу без законных на то оснований.
читать ответы (1)
В 1975 году я был награждён знаком Отличник Советской армии есть запись в военном билете. Нет номера приказа. Как узнать?
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста, что значит запись в военном билете номер 999 полное кодовое обозначение 999 000 А и нет статьи по которой я освобождён от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение