Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Росгосстрах осаго офисы

Александр, г. Стерлитамак
Александр Россия, г. Стерлитамак
23.03.2015 в 14:08

Я обратился в росгосстрах за осаго, но вскоре они выгнали нас из офиса по причине неработающей программы на улицу и говорили ждать пока программа заработает. Могут ли они нас выгнать? Потом через пару часов ожиданий я постучался к ним что бы спросить как скоро они устранят неполадки, она не дослушав закрывает дверь где находится моя рука и я встрахе её прищимить потянул дверь на себя не дав ей закрыть дверь, в плане законна правильно ли я поступил? После спустя еще несколько часов ожиданий я снова постучался к ним в офис они мне сказали заходи и закрыли за мной дверь на замок (является ли это ограничением свободы) они это аргументировали как мы дождёмся охрану, вскоре посидев 5 минут я решил уйти они меня пытались остановить но ключ в двери был и я ушёл,загвостка в том что меня ждал друг на машине они поговорили и оказывается я ей поставил сеняк но по факту я к ней даже не прикасался это она решила так меня наказать за то что я ей не дал закрыть дверь они сказали что найдут меня по номерам машины друга, как был внутри свидетелей не было кроме самих работающих но они сто пудов ей подыграют, она сама себе поставила, что делать как быть кто прав кто виноват?

номер вопроса №6377639
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 14:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    По данному факту, обратитесь с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отец моих детей выгнал нас из дома по неизвестным причинам 18.01.2014. На следующий день я родила второго ребенка, находясь
читать ответы (1)
Я взыскатель по договору займа. В 2011 году я обратился в суд за взысканием основной суммы и процентов. Обратился в суд
читать ответы (1)
Я обратилась в банк за получением кредита, но мне отказали и выдали что то типо отрицательной характеристики. Эту
читать ответы (1)
Я обратилась в налоговую за налоговым вычетом на учебу и преобретенную квартиру. Там не могли меня найти по своей базе,
читать ответы (1)
Я пропустила встречу в центре занятости, по причине что была на собеседовании и не могла вернуться в назначенное время из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение