Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пенза
19.09.2008 13:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 16

Как правильно написать ходотайство в суд, для преобщения,

аудиозаписи и стенограммы судебного заседания записанного мною в зале суда. Заранее спасибо!

номер вопроса №637764
прочитан 105 раз
Как правильно написать ходотайство в суд, для преобщения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мартынова Евгения Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 75 | ответов: 568
    19.09.2008 14:09

    Вам необходимо изложить все факты, которые подтверждает доказательство.

    Совет: грамотно и на основе закона это сможет сделать юрист. обратитесь в юридическую консультацию для составления документа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4319
ответов: 14388
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3130
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11