Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег ВалерьевичСармина Елена АлександровнаМоисеев Владимир НиколаевичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
23.03.2015 14:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

Я подала исковое заявление о признании сделки недействительной!

Муж тайком переписал бизнес! Суд мне отказал в иске. Аргументируя, что я должна оценить по рыночной стоимость эту долю в бизнесе. Почему? Разве я претендую на деньги? Я претендую на часть доли!!!

номер вопроса №6377641
прочитан 4 разa
Я подала исковое заявление о признании сделки недействительной!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 14:09

    Суд отказал верно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    23.03.2015 14:12

    Если вы не согласны с решением суда,то можете подать апелляционную жалобу.

    Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

    Для того,чтобы дать подробную консультацию по Вашему делу, адвокату необходимо ознакомиться со всеми материалами делаю

  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 568 | ответов: 2984
    23.03.2015 18:18

    Здравствуйте!

    Суд неправ однозначно.Необходимо решение суда обжаловать.

    Звоните 981-29-69,поможем.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос