Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий анатольевич, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

А банк прислал на работу судебное решение о взаскании с меня 50%зарплаты.

У меня кредиты в банке я не могу платить. А банк прислал на работу судебное решение о взаскании с меня 50%зарплаты. И меня попросили уволитса. Я устроился на другую зарплата где то 7000 + - эта зарплата ниже прожиточного минимума но банк и с этой зарплаты высщитывает 50% законно это. хотя в суд меня не вызывали ни подвеской не чем.

номер вопроса №6377653
прочитан 17 раз
А банк прислал на работу судебное решение о взаскании с меня 50%зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 14:15

    Решение суда не "привязывается" к Вашему работодателю. Если с Вас взыскали долг в суде, то этот долг будут взыскивать где бы Вы не работали (ст. 13 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11