Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Волгодонск
23.03.2015 14:10
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 12

Можно ли включить в соглашение о разделе имущества пункт о том,

что Все платежи по кредитным договорам супругов, заключенным в период брака, выплачиваются тем супругом, на имя которого заключен кредитный договор?

номер вопроса №6377656
прочитан 36 раз
Можно ли включить в соглашение о разделе имущества пункт о том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    23.03.2015 15:28

    Запросто можно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Евгения, г. Волгодонск
24.03.2015 08:24
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 12

А будет ли это иметь юр. силу?

номер вопроса №6383662
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    24.03.2015 12:18

    Да, будет, делайте брачный договор и прописывайте данные условия.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    24.03.2015 17:25

    Конечно, все имеет юридическую силу ровно до того момента, пока судом не признано незаконным!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38849
ответов: 92767
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14009
ответов: 41506
Консультация
Воропаев Владимир Александрович
•на сайте
Воропаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 91
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1622
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11