Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатарина, г. Тула
23.03.2015 14:10
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

При том что предыдущие квитанции оплачены не больше чем на 1500 т.руб.

Пришла квитанция за март за газ на 10600 руб. при показаниях счетчика 10100.. при том что предыдущие квитанции оплачены не больше чем на 1500 т.руб. и долгов не было. В доме прописано 3 человека. Двое из них пенсионер. Ветеран а второй инвалид 1 группы. Законно ли это скажите пожалуйста и как и куда идти разбираться.. или жалобы писать или претензии. Я в растеренности совсем.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6377658
прочитан 26 раз
При том что предыдущие квитанции оплачены не больше чем на 1500 т.руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 882
Консультация
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1024
ответов: 5008
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7597
ответов: 31338
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11