Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тагировна, г. Ставрополь
23.03.2015 14:15
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Что делать чтобы моего мужа не посадили?

Моего мужа хотят посадить на 5 месяцев в тюрьму за разбой, а у нас есть двухмесячная девочка. Я не работала и не работаю. Что делать чтобы моего мужа не посадили?

Вопрос от безработного номер вопроса №6377666
прочитан 40 раз
Что делать чтобы моего мужа не посадили?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    23.03.2015 14:19

    Нанимать адвоката для защиты Вашего мужа. Наличие малолетнего ребенка является смягчающим обстоятельством в силу ст.61 УК РФ.

  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 827 | ответов: 2 677
    23.03.2015 21:20

    Заочно консультировать невозможно. Надо знать обстоятельства дела. Откуда Вы знаете , что наказание будет 5 месяцев? Смягчающие вину обстоятельства: явка с повинной, признательные показания, возмещение ущерба потерпевшему, состояние здоровья, наличие на иждивении несовершеннолетних детей.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20381
ответов: 62061
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 7857
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11